Zum Inhalt springen

Autopark Hackerott GmbH & Co. KG

SEAT Hannover

Schulenburger Landstraße 73 30165 Hannover

Anfahrt

  • Öffnungszeiten Verkauf
  • Mo. - Fr. 8.00 - 19.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 15.00 Uhr
  • Sonntag**: 11.00 - 16.00 Uhr
  • Öffnungszeiten Service
  • Mo. - Fr. 7.30 - 18.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 13.00 Uhr

Auch mit SKODA-Service

** Keine Beratung, kein Verkauf, keine Probefahrt

Geschäftsführung

Waltraud Hackerott

Leitung Buchhaltung, Personalwesen

0511 97367-0
buchhaltung@hackerott.de

Nesrin Mattern

Assistentin der Geschäftsleitung

0511 388149-39
nesrin.mattern@hackerott.de

Verkauf Privatkunden

Thomas Heine

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

0511 97367-299
thomas.heine@hackerott.de

Marco Büch

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-44
marco.buech@hackerott.de

Viktoria Colomer

Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-589
viktoria.colomer@hackerott.de

Sönke Meyer

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-37
soenke.meyer@hackerott.de

Lasse Petersen

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-35
lasse.petersen@hackerott.de
Marcel Wichmann

Marcel Wichmann

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-580
marcel.wichmann@hackerott.de
Nick Zittier

Nick Zittier

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-588
nick.zittier@hackerott.de
Nikita Kononenko

Nikita Kononenko

Auszubildender Automobilkaufmann

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

Malte Krell

Auszubildender Automobilkaufmann

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de
Nuray Öztürk

Nuray Öztürk

Auszubildende Automobilkauffrau

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

Verkauf Firmen und Flottenkunden

Markus Palm

Markus Palm

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen, Firmenkunden-Berater

0511 388149-56
markus.palm@hackerott.de

Andreas Paulus

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen, Firmenkunden-Berater

0511 388149-55
andreas.paulus@hackerott.de

Disposition

Güler Aydin

Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-43
gueler.aydin@hackerott.de

Christine Jungfer

Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-52
christine.jungfer@hackerott.de

Anna Bockey

Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

0511 388149-42
anna.bockey@hackerott.de

Ersatzteile / Zubehör

Lars Püwick

Teiledienstmitarbeiter

0511 388149-48
lars.puewick@hackerott.de

Robert Riepe

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

Service

Dominik Mordarski

Fahrzeugkoordinator

0511 388149-30
dominik.mordarski@hackerott.de

Katharina Rosenberger

Service-Assistentin

0511 388149-30
katharina.rosenberger@hackerott.de
Dominik Heymann

Dominik Heymann

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

Jeffrey Schneider

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

Kaan Can Yüce

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de

John Paul Zagraba

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 388149-30
service-hannover@hackerott.de