Zum Inhalt springen

Autopark Hackerott GmbH & Co. KG

SEAT Laatzen

Lüneburger Straße 22 30880 Laatzen

Anfahrt

  • Öffnungszeiten Verkauf
  • Mo. - Fr. 8.00 - 18.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 14.00 Uhr
  • Öffnungszeiten Service
  • Mo. - Fr. 7.30 - 18.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 13.00 Uhr

** Keine Beratung, kein Verkauf, keine Probefahrt

Geschäftsführung

Waltraud Hackerott

Leitung Buchhaltung, Personalwesen

0511 97367-0
buchhaltung@hackerott.de

Nesrin Mattern

Assistentin der Geschäftsleitung

0511 388149-39

Verkauf Privatkunden

Thomas Heine

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

0511 97367-299
thomas.heine@hackerott.de
Alexander Buttkus

Alexander Buttkus

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

05102 89038-16
alexander.buttkus@hackerott.de
Niclas Kopschünske

Niclas Kopschünske

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

05102 89038-14
niclas.kopschuenske@hackerott.de

Christopher Lenz

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

05102 89038-15
christopher.lenz@hackerott.de
Pascal Behrens

Pascal Behrens

Auszubildender Automobilkaufmann

05102 89038-0
service-laatzen@hackerott.de

Leon Heumann

Auszubildender Automobilkaufmann

05102 89038-0
service-laatzen@hackerott.de

Verkauf Firmen und Flottenkunden

Markus Palm

Markus Palm

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen, Firmenkunden-Berater

0511 388149-56
markus.palm@hackerott.de