Zum Inhalt springen

Autohaus Hackerott GmbH & Co. KG

ŠKODA Langenhagen

Mühlenfeld 5 30853 Langenhagen

Anfahrt

  • Öffnungszeiten Verkauf
  • Mo. - Fr. 8.00 - 19.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 15.00 Uhr
  • Sonntag**: 11.00 - 16.00 Uhr
  • Öffnungszeiten Service
  • Mo. - Fr. 7.30 - 18.00 Uhr
  • Samstags: 9.00 - 13.00 Uhr

Auch mit SEAT-Service

** Keine Beratung, kein Verkauf, keine Probefahrt

Geschäftsführung

Waltraud Hackerott

Leitung Buchhaltung, Personalwesen

0511 97367-0
buchhaltung@hackerott.de

Nesrin Mattern

Assistentin der Geschäftsleitung

0511 388149-39

Verkauf Privatkunden

Thomas Heine

Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen

0511 97367-299
thomas.heine@hackerott.de

Daniel Bronowski

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-15
daniel.bronowski@hackerott.de

Sascha Fricke

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-48
sascha.fricke@hackerott.de

Frederik Kreie

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-24
frederik.kreie@hackerott.de

Julia Rößling

Verkaufsberaterin Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-298
julia.roessling@hackerott.de
Sebastian Haberer

Sebastian Haberer

Verkaufsberater Gebrauchtwagen

0511 97367-232
sebastian.haberer@hackerott.de

Danilson Rodrigues

Vertriebsassistent / Automobilkaufmann

0511 97367-0
danilson.rodrigues@hackerott.de
Markus Braun

Marcus Braun

Auszubildender Automobilkaufmann

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Mandy Hoffmann

Auszubildende Automobilkauffrau

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de
Fabian Weghorst

Fabian Weghorst

Auszubildender Automobilkaufmann

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Verkauf Firmen und Flottenkunden

Ralf Krüger

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen, Firmenkunden-Berater

0511 97367-18
ralf.krueger@hackerott.de

Jens Schmidt

Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen, Firmenkunden-Berater

0511 97367-295
jens.schmidt@hackerott.de

Disposition

Yvonne Hettich

Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-292
yvonne.hettich@hackerott.de

Julia Kreie

Disposition Neu- und Gebrauchtwagen

0511 97367-17
julia.kreie@hackerott.de

Ersatzteile / Zubehör

Yilmaz Dag

Leiter Zubehör und Ersatzteile

0511 97367-14
yilmaz.dag@hackerott.de

Joon Yih Huei

Teiledienstmitarbeiter

0511 97367-14
joon-yih.huei@hackerott.de

Kolja Renner

Teiledienstmitarbeiter

0511 97367-14
kolja.renner@hackerott.de

Nermin Ceman

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Service

Katrin Franke

Service-Assistentin

0511 97367-0
katrin.franke@hackerott.de
Alexandra Romeikat

Alexandra Romeikat

Service-Assistentin

0511 97367-0
alexandra.romeikat@hackerott.de

Susanna Wild

Service-Assistentin

0511 97367-0
susanna.wild@hackerott.de

Annuschka Elmhorst

Service-Assistentin

0511 97367-0
annuschka.elmhorst@hackerott.de

Bastian Böger

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Dennis Bredehöft

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Adrian Ehm

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Felix Franke

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Nico Jahn

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de
Mike Simer

Mike Simer

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de

Kogul Thayakaran

Auszubildender Kfz-Mechatroniker

0511 97367-0
service-langenhagen@hackerott.de